16.04.2025 Собрание по теме «1 шаг» на группе ВДА «Единство»
Добрый день!
В среду, 16 апреля 2025 г. в 19:00 приглашаем на собрание группы ВДА «Единство» для начинающих по теме «Первый шаг и список характерных особенностей»
Первый шаг. «Мы признали бессилие перед последствиями алкоголизма или другой семейной дисфункции, признали, что наша жизнь стала неуправляемой».
В начале собрания спикерская 15-20 минут по теме собрания.
Спикер: Марина.
На собрании можно будет задать вопросы по программе, записав их в блокнот, и те, у кого есть опыт, поделятся им с вами.
Собрание пройдет по адресу: г. Москва, м.Тульская, Гамсоновский пер, 2с1, БЦ «Центр Т», зал 111
с 19:00 до 20:30
После собрания приглашаем приобрести Желтую тетрадь, Красную книгу, спикерские, таблицу чувств и др.
У нас есть кулер, чай, кофе, сладости.
На группе есть свободные служения: ведущий собрания, спикерхантер, отв. по литературе, ведущий тг канала и др.
Телефон для вопросов: +79256552355
Добро пожаловать, всем рады!
Актуальную информацию можно найти в инфо-канале, где размещаются новости группы, ссылки для подключения к ежедневным онлайн-собраниям в ZOOM и схема прохода на живые собрания: