22.10. Спикерское выступление :«Моё выздоровление в ВДА» будет проходить на СОБРАНИИ ГРУППЫ ВДА «НА ШЕЛЕПИХЕ»
Во вторник, 22 октября 2024 года, приглашаем на собрание ВДА «На Шелепихе»
ТЕМА СОБРАНИЯ: Моё выздоровление в ВДА.
Спикер Катя. В программе 2,5 года. Прошла 12 шагов в малой группе.
НАЧАЛО В 19:00
Продолжительность 1.30 ч
АДРЕС
мцк Шелепиха, Шмитовский проезд, д.46, корп. 2. Здание библиотеки им. Давыдова.
Яндекс карта : https://yandex.ru/maps/org/biblioteka_11_imeni_d_v_davydova_tsentr_detskogo_razvitiya/1020023216?si=kfuhb7tt1bb76xqpvc9xdy7wmm
Есть бесплатная парковка.
Telegram-канал группы: https://t.me/vdashelepiha
Приходите, программа работает!
