14.10.24г. Мини спикерская по 10 черте на группе «Мы вместе»
Друзья, в этот понедельник 14 октября 2024 года в 19:00 на собрании группы ВДА «Мы вместе» состоится мини-спикерское выступление по теме «10-ая черта списка характерных особенностей ВДА*», спикер: Ольга А.
*10 черта «Мы запрятали вглубь себя чувства из травмирующего детства и утратили способность испытывать или выражать их, потому что это причиняет слишком сильную боль (отрицание).»
На собрании можно послушать спикера, а также поделиться своим опытом выздоровления.
Добро пожаловать на собрание группы
Адрес:
ул. Новослободская, д.58
В здании Спасского собора. Прямо по лестнице, далее по лестницам до полукруглой на 4 этаж. Зал на 4 этаже.
Как добраться
Ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/-/CCUuM-FaSD
Как пройти:
от м. Менделеевская: выход № 4, направо, вдоль ул. Новослободская ~1 км (12 мин);
от м. Савеловская: выход № 5, направо, пройти под Савеловской эстакадой наземный пешеходный переход, далее двигаться в том же направлении по ул. Новослободская ~580 м (7 мин).
Красное кирпичное здание — храм. Крыльцо справа — главный вход (со стороны двора, по правую руку будет МГТУ Станкин).
