Новый формат расписания собраний


В Московском сообществе ВДА за последние годы произошли разные изменения. Какие-то группы закрылись во время карантина, какие-то группы перешли в формат онлайн собраний. Но при этом наше сообщество продолжает расти — появляются новые группы, а некоторые группы стали проводить по несколько собраний в неделю.

Все эти изменения сделали поддержку расписания собраний в актуальном состояние сложной задачей, для групп у которых несколько собраний в неделю приходилось дублировать информацию на нескольких страницах. Прежний формат расписания на сайте МИГ создавался, когда групп было мало, и у большинство было по одному собранию в неделю.

Чтобы информация о собраниях групп сделать более доступной и структурированной, был разработан новый формат расписания.

Теперь у каждой группы появилась своя страница, на которой по разделам представлена различная информация о группе и о собраниях группы.

Также появилась страница со сводным расписанием собраний на неделю, что делает возможным в одном списке увидеть список собраний, время начала, и место проведения собраний всех групп Московского региона.

О том как добавить информацию о группе можно прочитать в конце страницы расписания: https://vdamoscow.ru/sch-com/#i-9.

Если вы заметили какую-то неточность, опечатку, или у группы произошли какие-либо изменения, пожалуйста, сообщите об этом на почту: info@vdamoscow.ru.

Но даже если вся информация верна, то тоже напишите об этом. Мы отметим это на странице группы, указав дату актуальности информации на странице. Поддержание информации в актуальном состояние наша ответственность перед новичками и друг перед другом.