Новый год ВДА в Москве 31 декабря

Дорогие друзья, приглашаем вас на празднование встречи Нового года 2020, организованного комитетом  мероприятий Московской Интергруппы ВДА.

Вас ждут тематические собрания ВДА, веселые развлечения, танцы, новогоднее чаепитие и праздничная атмосфера. Начало 31 декабря 21:00, окончание 1 января 8:00. 

У нас есть открытые служения, приходи и вливайся в подготовку праздника! Желающие принять участие в подготовке Нового года могут присоединится к группе WhatsApp по ссылке.

Регистрация началась 22 ноября. На мероприятие можно зарегистрироваться заранее, отправив добровольное пожертвование в сумме 500-1000 рублей на карту Сбербанка. Карта привязана к номеру 8(903)528-84-89 (Рушан Ш.). Просим не указывать цель перевода, на номер телефона  присылайте сразу же информацию для регистрации — пишите, что внесён взнос, имя, город проживания, принадлежность к ВДА, другому анонимному сообществу, новичок ли ты.

Мы вас ждем, приходите! Москва, Волгоградский проспект, 32 к.11, 4 этаж (метро Волгоградский проспект).

Арендодатель производит в помещении видеосъемку (без аудиозаписи), для обеспечения сохранности своего имущества, запись впоследствии удаляется.