15 ноября спикерское по 11 Традиции ВДА

В пятницу, 15 ноября 2019 г., в 20:00 группа ВДА «Единство» (бывшая «В четверг на Тульской») проведёт мини-спикерское собрание.

Спикер: Кристиан В. 

Тема:  Одиннадцатая Традиция ВДА. 

«Наша политика во взаимоотношениях с общественностью основана на привлекательности наших идей, а не на пропаганде: мы должны всегда сохранять личную анонимность во всех своих контактах с прессой, радио, телевидением, кино и любыми средствами публичной коммуникации.»

Медитация

Высшая Сила, я прошу тебя помочь мне сохранить анонимность при контактах со средствами массовой информации, так как никто не может выступать от имени

ВДА или претендовать на выступления от имени ВДА. Мы привлекаем людей своим примером и добрыми откликами о нас. Помоги мне распознать ситуации, в которых моя анонимность может быть нарушена ради помощи страдающему взрослому ребёнку, который ищет выход из своей ситуации. Это может быть коллега или член семьи.

Помоги мне понять, когда следует рассказать о себе, а когда промолчать и сохранить анонимность. Помоги мне избежать неуместных высказываний и не откровенничать под влиянием своего эго с людьми, не заинтересованными в ВДА. В то же время, даруй мне мужество поделиться информацией о Программе, когда наступит  благоприятный момент. 

Собрание пройдет по адресу: м. Шаболовская, Донская площадь, 1-3, Донской монастырь, в Конференц-зале 40-го корпуса (в бывшем помещении Синодального отдела).