8 мая онлайн-семинар ВСО: Восстановление связи с Любящим Родителем

В текущей неопределенности восстановление связи с нашим Любящим Родителем может помочь нам в реализации Решения Программы ВДА. Этот официальный семинар ВСО позволяет приобрести практический навык простого способа восстановления связи с Любящим Родителем, который вы можете использовать, когда вас что-то задевает, или просто для того, чтобы войти в контакт со своим Внутренним Ребенком. Семинар включает в себя презентацию, интерактивную часть и время на вопросы. Это новый инструмент из Путеводителя по Любящему Родителю (будет издан в этом году), который предлагается в поддержку членам ВДА в эти непростые времена. Семинар проводит Бонни М., Председатель подкомитета ВСО по изданию Путеводителя по Любящему Родителю.

При поддержке комитетов ВСО по литературе, информационным технологиям и глобального комитета ВСО. Семинар будет проходить в видеоконференции Zoom. Вам не нужно заводить аккаунт в Zoom, чтобы участвовать в звонке.

Выберите дату и время, которые вам более удобны (это не серия семинаров, во все даты будет один и тот же контент):

  • Пятница 8 Мая: 21:00 по Московскому времени (будет синхронный перевод на русский)
  • Пятница 8 Мая: 23:00 по Московскому времени (на английском языке)

Продолжительность семинара – 1 час. Этот инструмент, состоящий из 4 шагов, можно применять наедине собой, в паре и в группах.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь
Внимание: форма запрашивает фамилию; пожалуйста, укажите только первую букву.

Если вам не пришло письмо с подтверждением регистрации на семинар от Zoom, проверьте папку “Спам”. Если и там его нет, вам нужно заново зарегистрироваться как только мероприятие будет открыто (обычно за 15 минут до начала) и вы сможете войти на семинар.

Семинар пройдёт на английском языке с синхронным переводом на русский. 

Для того, чтобы слушать русского переводчика, нужно уже находясь в активном звонке Zoom выбрать в меню внизу (там где включаются микрофон и камера) новую иконку планеты “Перевод” (если её не видно, то нажмите три точки или кнопку “Подробнее”) и выбрать “Русский”, тогда вы будете слышать переводчика и приглушенно слышать спикера. Чтобы выключить спикера и оставить только перевод – выберите пункт “выключить оригинальный звук”. Вопросы спикеру возможны только на английском языке, для этого нужно переключить язык в меню звонка на “Английский”.Пожалуйста, обновите ваше приложение Zoom до последней версии.Это первый совместный опыт ВСО и РКО по синхронному переводу в Zoom. Заранее приносим извинения за возможные технические накладки.

Материалы к семинару на английском языке:

Reparenting Check-In Workshop Handout

Reparenting Check-In Worksheet

Если вы хотите быть в курсе похожих мероприятий или других новостей ВСО ВДА, подпишитесь на ежемесячную рассылку на английском языке Путник по ссылке: https://adultchildren.org/newsletter/